Чтобы мужчину не привлекли девушка при официальном разговоре уверенно говорит, что не знает кто отец её ребёнка. Как бы не давили. Давить будут сильно. Надо всегда ссылаться на статью 51 Конституции РФ, которая даёт право не свидетельствовать против отца своего ребёнка.
Если девушка не напишет заявление на отца ребёнка - отца ребёнка, даже если все будут знать - посадить по закону не смогут.
Со временем, когда девушке будет 18, отец ребёнка может оформить своё отцовство.
В РФ только так...
Прочие юридические вопросы
если девушке 14 а парню 30, и она беременна от него, какие есть варианты событий?
Для девушки - роды. Для "парня" кукареканье из-под шконки. Возможно, опустят еще в СИЗО, не дожидаясь приговора.
Можно по закону и в 14 лет пожениться, нельзя только курить до 16.
ничего не будет, если парень возьмет вас в жены, этим и держите его
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
посадят
срок, правда если не женится
Чалить ему срок по красивой статье.