Прочие юридические вопросы
Был секс с девушкой я ей кончил теперь она говорит что она беременна но эта девушка заразила меня трипаком!
Был секс с девушкой я ей кончил теперь она говорит что она беременна но эта девушка заразила меня трипаком и мне лечиться не 2-5 месяцев а год как бы мин и если дело до суда дойтет то кто виноват то будет??? я не хочу ребенка еще 1 го и как тут быть может она мне должна платить за лекарства и ущерб моему организму вроде статья же есть если человек заражает другого человека а тут она говорит ты папа и как я думаю ребенок родиться нездоровым так что делать и у кого правда будет????
Статья предусматривает умышленное заражение
Если удастся доказть это то вам должны выплатить компесацию в зависимости от степени причененого вреда здоровью и оплатить лечение
Алименты тебе платить по-любому. А чтобы ее посадить за заражение, придется доказывать, что она знала, что была больна, когда трахалась с тобой. Ты заявишь, что она тебя заразила, а она заявит, что ты ее заразил! И что ты докажешь? А алименты по-любому будешь платить, если отцовство по суду установят. Анализ ДНК - и ку-ку - плати 18 лет!
Поскольку ты дурак первостатейный, сам Бог велел тебя развести.
Она денег хочет, а рожать никто не будет.
Пошли ее в жопу, пусть доказывает что ребенок твой.
Генетическая экспертиза - только после рождения ребенка и только за ее счет.
Родиться- узнаешь))
вы долго бродили в этом мире, прежде чем Всевышний свел двух долбоебов в одной кровати)))
Ещё при СССР этот недуг за неделю лечился, а сейчас одним уколом. И вообще контроль надо держать. А если она знала что болела, и не сказала тебе-это вообще подсудное дело.
Ты что с луны свалился?? ? Или всех девушек за идиоток держишь? Ты что не знал что от секса дети бывают? ! (и разводы всякого рода то же) Единственный вариант это генетическая экспертиза! Прежде думай головой, а не....