Прочие юридические вопросы
Секс с девушкой до 16 лет, притом что мне самому 17. Всем привет. За это нет уголовной ответственности?? Спасибо.
Ответственности не будет... здесь нужно разобрать состав преступления.... и ты и она несовершеннолетние, так что если это не будет насильственным актом - то ответственности нет.. тем более она достигла шестнадцатилетнего возраста!!!
Бойся, дорогой, бойся!
Есть! Так что не трепись.. . мачо.
Она (ответствеенность) существовала все 70 лет Советской власти в СССР,
существует и сейчас в России
настоящий мужик всё на себе пробует
Только если не было насилия, не будет и ответственности.
Если всё произошло по обоюдному согласию то нет причин для волнения. Опросить если всю Россию думаю что 50% точно состоит из таких преступников и "жертв". Но если о данном действе написать заявление в ОВД то точно будет суд по уголовному делу и есть вероятность получить реальный срок заключения.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Таким образом вы не субъект преступления...
Есть. За тяжкие преступления ответственость наступает уже с 14 лет. И будеь отвечать за совращение несовевршеннолетней. Даже с её согласия, всё равно - это будет преступлением.
есть))))))))
Если узнают ее родители, тебя серьезно накажут!
К сожалению есть (Она несовершеннолетняя.
Но, главное, чтобы всё было по обоюдному согласию)))) Сначала спроси, согласна ли она, а потом.... вперёд....)) Удачи!!
Ответсвеность нести всеравно будешь, если это насильственный секс! Ну а если взаимный, то не думаю что он подлежит огласки!!!!
тебя посодют!!!!
коки отрежут