Прочие юридические вопросы
мне 15 лет,был секс с девочкой 14 лет,возможно она залетеа,что могут сделать мне ее родитеи??
А может это любовь, как у Ромео с Джульеттой? Все зависит от твоих и ее родителей. В худшем случае убьют, в лучшем случае помилуют!
По закону ничего, но не по закону и яйца могут отрезать.
Её отец оторвёт тебе пипирку и напишет заявление в милицию. А на зоне... Думаю, сам догадываешься, тамвсегда таким рады!
декофенизировать
Женят!!!! Готовь пеленки, папашка!
Прежде чем играть во взрослых, прежде нужно было задавать вопросы или использовать средства индивидуальной защиты (слышал о таких?) . Родители девочки, да и твои заодно, имеют моральное право тебя выдрать ремнем . Да и девочку тоже бы, желательно.
задницу надрать.
а презик одевал?))
Родители могут оторвать окаянный отросток. Или тебя больше интересуют юридические меры?
тоже самое тебе...
Подать заявление об изнасиловании.
Да.... Орёл.... Интересно, что сделают тебе ТВОИ родители в случае залёта?
Ты ещё не совершенолетний ...так что светит тебе условный срок.... ну максимум 1 год в калонии для несовершенолетних... и держись подальше от папаши ...а то ненароком оторвёт тебе.... ну ты понял....
Не мешало бы тебе надрать задницу.
А возможно и не залетела, не переживай!
С юридической точки зрения всё чисто. Но по башке оба получите :)
Голову оторвать
Последствия могут быть плачевными. Родители могут в милицию заяву подать. И тогда статья плохая светит. Аккуратней с этим.