Прочие юридические вопросы
могут ли посадить совершеннолетнего парня, если его несовершеннолетняя девушка родит второго ребенка???
P.S.если не кто не будет писать на него заявление в полицию, если есть уже ребенок, живем вместе и родители не против?
Сама в такой ситуации была (только у меня 1 дочь) , "без вашего желания и ваших претензий к парню никаких претензий мы предъявить не можем" как сказал ине следователь. и дело, которое заводится в любом случае, просто закрывают и все. Рожайте в свое удовольствие.
Могут, если от неё поступит заявление!
А за первого кто отсидел?
Наверняка не посадят. Нет такого закона.
Нет, из за второго посадят тоже. Рожай троих, тогда нет.))
если ей больше 16, то можешь не волноваться
Дети-то точно Ваши? Оба ? ))))
А, что этот вопрс у Вас уже стоит? Тогда-к юристу.
без заявления посадят, чтоб не посадили, нужно жениться. и то, смотря ск ей лет
в первый раз не посадили?))
Если после рождения первого ребёнка всё обошлось без конфликтов с законодателями, думаю, что и после рождения второго ребёнка всё обойдётся.
жаль вас
А первого ребёнка на кого записали? В смысле в св-ве о рождении кто отец, а кто мать? В браке ли вы?
женится на ней, делов то... не посадят
Нет (посадят, только если родит четвёртого).
Нет конечно!
А первого тоже от вас родила?
родители тут не причем, из ЖК, где она стоит на учете передают данные в полицию, если она расскажет кто отец, то посадят, если ей 16 нет
После 16 рожай "сколько" влезет!!!
Вас смогут посадить, если от пострадавшей поступит жалоба в форме заявления на Вас.
Ну за первого же не посадили
Обалдеть до 18 успеть двоих заделать.... Ничему людей жизнь не учит....
ебланы.
если все обоюдно согласовано и заявления не от нее и от ее родителей нет, то не могут есстественно, никто никого не посадит)
Сейчас все болеют за поднятие демографии, так что на воле оставят отца семейства)))))
Через суд решать надо будет, могут и посадить, а могут и нет.
ахаах) комментарии настроение подняли)
А он пусть женится) развратитель малолетних =)
Тесака на вас нет!
А чтоб такие вопросы не решать, просто надо детям рассказывать, что такое презерватив! Да что ж такое, сначала лезем в постель, а потом думаем, посадят или не посадят. Ну надо хоть маленько думать головой, а пи..
Были случаи когда сажали, но по закону с 16 лет можно трахаться.
Если тебе больше 16 то не могут посадить, если меньше то посадят от 5-10 лет
могут
если с согласия родителей то не посадят
о_О
Конечно, могут! ! Даже за секс с несовершеннолетней её родители могут подать на вас в суд и будут правы! Я знаю такой случай: мои соседи собирались подать на парня (19 ле) в суд за секс с их дочерью несовершеннолетней. Приходили с приставом к нему. . Башкой надо думать, прежде чем детей развращать !!!
может но если накатают на его родителей на папу и на маму им седеть а ему в дет дом тоесть потом если папа или мамка от седит она его выгонит из дома и всё седи на улице собирай бутылки пей водку с хелбом
Если вы расписаны, то не волнуйся, а так могут и детей забрать!
не посадят, еби ее скоко влезет)
Возраст согласия с 16
Нет, не могут.