Альберт

Здравствуйте. Мне и моей девушке по 16 лет, и на 23 третье Февраля мы решили первый раз заняться сексом. Но так как контр

Мне и моей девушке по 16 лет, и на 23 третье Февраля мы решили первый раз заняться сексом. Но так как контрацептивов под рукой не оказалось, то я просто ввел, секунд 30 мы этим позанимались и прекратили. Семяизвержения не было.
А теперь у неё задержка месячных, и мы очень переживаем, что это может быть беременность. Может ли это быть чем-то другим?

Сергей Спиридонов

раз не было то и не было.
а задержка по любой другой причине, например от стресса.
ужас сам по себе действует как удар кувалдой по голове.
скажи ей пусть не трясется.

Жанна Галькевич

Тест купите, что вы там гадаете?... к 8 марта, уж прикупите что надо))

Ba
Bad

дебилы? троли?

Юлия Козулина

Может. Не паникуйте. Немного подождите, купите тест.
А на будущее, в кармане штанов ВСЕГДА должна быть жевачка и презерватив,

Eugene Lemekhov

и без семяизвержения выделяются сперматазоиды при половом слиянии. у моего друга было такое когда у его девушки были задержки а он в нее не кончал... но в итоге это оказалось просто стрессовой ситуацией у дувушки.. .

Дмитрий Чиховский

Ага! Попа-а-ались!

Дашка Беляшина

Что это за секс, без семяизвержения. Это порнуха какая то получается.

Елена Зорина

ну чего переживать то, возьмите тест и все встанет на места

Ле
Лейсан

все будет хорошо не переживайте

Сергей Курченко

Даже мне смешно)

Латиф Муродов

Может, от стресса - всё - таки первый раз! Раз задержка - то уже можно купить тест, он всё скажет, и вы перестанете волноваться. Только делать тест лучше утром, ну так положено.

Настя

Задержка возможно связана с гормональным сбоем, т. е. начало половой жизни.. . Прежде чем тереться пиписьками, нужно было и о последствиях почитать!

ОК
Оксана Красноярцева

если беременна нельзя делать аборт! это убийство! сомневаетесь? взгляните на фото абортов