Александр Куликов

сколько лет должно быть для того, что бы заняться первым сексом? ? мне 19

Леся Персидская

когда поймешь что готова!!!! и с человеком которому ты не безразлична!!!!

Abusufyon Muslim

и помни, что от секса появляются дети!! ! и ты не исключение!!!

Ма
Мария

эм, в любом возрасте.
но если такие вопросы, сомневаюсь, что тебе 19..

Александр

надо не сексом заниматься, а любовью и только с любимым человеком, а когда поймешь сама

Надежда Варунцева

с мужем! замуж выйдешь и вперед!!!

Oleg

пора

Павел Васильев

Пора.... Алена если встретила любовь и он к тебе относится хорошо или даже любит почему нет

Оксана Кузина

Должно быть не "лет" а должна быть любовь.

Антон Взоров

а жалеть не будешь?

Дмитрий Лапин

До свадьбы ни ни)))

Наталья

в 19 лет уже можно)

П2
Павел 2007

Когда пересанешь бояться ее потери и будет человек, с которым ты захочешь это сделать.

Галчонок Горященко

Девочка иди делай уроки лучше

Наталья Бакалова

11, тока я боюсь!

Михаил Шошин

уже по)))))))))) ра

Vahe Xaratyan

можно с 18

Max Gusev

мннимум 18 в идеале, и по любви!