Анна

интимный вопросик для рожавших женщин" - сколько времени должно пройти после родов чтобы заняться сексом?

Кристина Петросян

минимум 6-8 недель.

Bobur Qodirov

1-2 месяца!

Roza A.

По рекомендации 6-8недель, или как заканчиваться после родовые выделения и нет болевых ощущений! Однако у всех женщин это индивидуально, лучше проконсультироваться с врачом, мало ли что!

Виктория Разумнова

недели 3 - месяц воздержаться, а вообще у всех по разному хоть на след день)) ) проконсультируйтесь с генекологом

Буфет

2 месяца. Швы должны зажить.

Da
Daimond

По рекомендациям врачей-не ранее, чем через 2 месяца. А уж остальное зависеть будет от того, как пройдут роды и сколько будут идти выделения-кто-то недели через 3 начинает, то-то месяца через 3

Екатерина Шукаева

недели 2-3) если все хорошо

Виталик Харкевич

Минимум 6 недель (даже если нет швов!) . Матке надо 5-6 недель, чтобы сократиться до конца и прийти в норму.

Olga Zala (Соловьева)

ну если при месячных (лохии) тебе нравиться заниматься сексом то вперед! ну а если нет то как они закончатся то вперед

Айгуль Куангалиева

мы через месяц начали

Александр Агапов

у всех по разному, для одних это два месяца, для кого-то значительно меньше. В любом случае женщина сама почувствует готова она или нет. У нас больше двух недель не получалось воздерживаться.

Александр Гринвальд

У меня разрывов не было. Поэтому как только все выделения закончились, так сразу)))

Вл
Владислав

мы наверно где то через 3-4 недели начали, но у меня без разрывов все прошло

Ан
Анка

через месяц вспомнили былое

Ан
Анаст

раньше месяца не рискуйте. риск не оправдается

Ni
Nikto

мы начали ровно через месяц после родов.

Лиана Чемовская

выделения закончились и все... а так хоть на след день, просто не очень комфортно))

Сергей Рогожин

Мне на 3 месяца ни-ни! Ну еще бы докладываться кому.. . швы зажила, мазать перестало и вперед!!!

Усман

смотря как прошли роды, это должен врач сказать, а вообще минимум месяц

Anvarjon

по рекомендации врачей-не меньше 6 недель
но все начинают по-разному)

Алла Герасимова

если без разрывов то через 3 недели)

Ирина Ерохова

У кого как, а так 1,5-2 месяца

Ayax

Почитала ответы - я в шоке, как можно так рано после родов заниматься сексом. Люди, вы чем там мужей удивляете - вывернутым наизнанку и растянутым до безобразия влагалищем? Просто не однократно слышала, как мужики жалуются, что у их жен после родов там всё растянулось до неприличия.