Mirlan Koshokov

скажите я как чмо и придурок поступили или как настоящий мужик ?

расскажу вкратце : дело в том что я езжу на инвалидном кресле, поссорился с одной девушкой с очень уважаемой среди людей, напоролся и наговорил ей не приятных вещей, она сама очень хитрая на меня разозлилась но нечего делать не стала, а рассказала своей старшей сестре, та подошла ко мне встретив меня на улице, и объяснила ситуацию : что её сестрёнка в бешенстве, попросила её меня избить и сказала если это не сделает то они с ней враги навечно, я согласился но только не сильно! и по почкам говорю не бей мне нельзя! ладно говорит замётано! позвонила она значит ей, та пришла сразу мне сходу пощечину влепила, завезли меня в парк, и та с которой мы договорились стряхнула меня с коляски, и начала бить по спине, в поддых, потом за волосы по парку начала таскать, а та стоит и лыбу тянет вся такая довольная! ну после они в обнимку вышли из парка, я уставший и избитый поехал домой, вот скажите я правильно вообще поступил, назихирил и получил за это не дал им поссорится согласившийся на п@здюлей? или нормальный пацан не позволил бы с собой так поступить ?

На
Настя

тебе надо было двух сестер оттрахать и они обе были бы довольны, а так ты конечно немного ступил - но благороден - а за их дерзость их с ппш надо к стенке ставить

Анастасия Акубардия

ваш поступок можно назвать благородным, а девицы эти твари какие- то, просто слов нет

Валерий Кан

Ты чмошник и гордись этим.

Татьяна Дедяева

Ты инвалид не только по коляске но и по голове.

Юлия Шишотова

пи*дишь ты, я полагаю

Наталья Лебедева

мама дорогая! куда страна катится

Кирилл Пратько

я считаю во первых что они обе не далекого ума та которая улыбалась потстрикла какую то дуру чтоб избила избила инвалида, это верх идиотизма. Аты чем думал? обьяснил бы той которая подходила что не хорошая она подруга потому как манипулярует друзьями.

Тесса Иш

не надо было позволять так с собой обращаться..

Шамка К

Это было довольно глупое решение) Ну поссорились бы они (что вряд ли) но ссора не продолжалась бы всю жизнь. Но уже время не вернёшь) Сделал ты правильное решение или нет - решать тебе самому)

Юлдуз Ганиева

Парни разные все, ваша коляска тут не причем. Но лично мне не нравились парни, которые лезли в женские дрязги. Не поняла, что ты там накосорезил. Но в любом случае не нужно было, мне кажется, дальше влазить в бабьи штучки. Женщины не так просты, как мужчины. Нам нельзя давать спуску, а то на шею сядем) Вот они ушли, а ты остался оплеванный. Тебе это надо было? ? Меньше будешь бегать сам, больше будут бегать за тобой! Вряд ли они оценят твое великодушие, скорей посчитают слабым.

P.S. Прости, посмотрела твой ЛК. Тебе нужно порвать с этой девушкой, она живет за твой счет, подсунула тебе ребенка, шляется, плюс ещё и издевается. Нельзя себя так низко ценить лишь оттого, что ты на инвалидности. Не кидайся на красоту (блондинка! ) , а найди нормальную девчонку. Ты ещё совсем молодой! Мой брат недавно первый раз женился, а ему уже 39. Мужчина до смерти жених) Удачи!