Общество
Расул Мирзаев поступил как настоящий мужик, и за что его называют убийцей?
Я не пойму че то.. . А че русские про своего Хромова не пишут. Насколько мне память не изменяет, тоже убил человека, и кстати, он тоже спортсмен (КИКБОКСЕР) . Расул защищал свою девушку, а этот.... (упссс) . Так что перестаньте выпендриваться. РАСУЛ ДОСТОЙНЕЕ ДОСТОЙНЫХ, был и будет достойным.
Произошла случайность, но ночью лучше и спать дома, а не шляться
Нет. Мирзаева, вероятно, взбесило то, что какой-то там щуплый парень (будем думать, что он русский) посмел заговорить с его девушкой. Если бы у него было нормальное воспитание и не так много гонора, он бы не стал распускать кулаки, тем более, что для этого даже не было реальной причины.
ну если он мужик то ответит как мужик
Потому что убил по неосторожности...
За девушку нужно заступаться, когда ей угрожает опасность. В данном случае никакой опасности не было, а была всего лишь шутка, причем вполне пристойная. Если у человека нет чувства юмора, чтобы пошутить в ответ, то это еще не значит, что он должен убивать всех подряд. Этот Мирзаев - просто отморозок, и его нужно изолировать от нормальных людей пожизненно. Если бы была реальная опасность, то он первый побежал бы так, что только пятки бы сверкали. Такие "герои" так и поступают обычно.
вот, послушай умного человека, прежде чем свой понос писать
http://www.youtube.com/watch?v=cLcsiD81gSg
А, вона че.. ну я никого не убил пока.. так, попинал.. ну и конечно же ОНО ангелом назвалось. ну это было назавтра:)
Если у вас убийство по причине национальной ненависти - поступок "настоящего мужика", то я вас поздравляю! )))))))
Согласен. это просто такой случай. не повезло парню.. видать такое воспитание было у погибшего раз оскорбил девушку.
А що, буде ще якась iнша пропозицiя - як називати того, хто вбив людину? Йому зараз по статтi "необережне позбавлення життя" дадуть 2-3 роки. А тей, кого вiн вбив, вже нiколи не встане.
Он правильно поступил, что заступился за девушку.. . Он же не хотел его убить. А парень из за веса видно сильно грохнулся и соответственно удар об асфальт.. . Парня тоже жалко, хотя не надо было напрашиваться...
Девушка во всем виновата!
это кто?