Надежда

"чмо" это грубый сленг? "чмо" это грубый сленг?

Н:
Наталья :)

Нет!! ! Это Человек Московской Области!!!)) ) Ну так это да...

Сергей Сорокин

ЧМО это Абрревиатура от .. Человек Московской Области

Артём Пышкин

Чмо (рас. евр. שמאָ) — ругательство. Указывает на человека, лишенного внутреннего стержня, морали и вообще лоха и неудачника.
«человек, морально опустившийся».... есть ругательства и выражения и погрубее..

Александр Трахтибидох

чмо, это слово сократили. Ч-человек, м-могилёвской, о-области