Лиза Иванова

Если парень пойдёт в армию в 27 лет, то его там бить не будут? Ведь в 27 лет парень намного физически сильней чем в 20

Виктория Квеквескири

Ахах, пойди ты хоть в 40.
Сути не имеет.
Все зависит от человека.

Антон Суворов

его будут трахать

Евгений Харитонов

А че, страшно? =)))))))как себя поставишь так и будут относится

Василий Лукьянов

в 27 уже не забирают

Инна Зудина

бэтманов сушить до дембеля будит...

Администратор Доктор

Будут бить, так как он по возрасту автоматически становится "дедушкой",а реально должен быть "молодым"

Наталья Мамедова

Ему будет обидно и досадно - сержант 18 лет будет им командовать! Дурак!

Сергей Суховерхов

Согласно п. 1 ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе",
Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе

У нас били. Спецом...

Марийка Lopatkina

Ночью уснёш и отпиздят спящего.