Ангельский Волк

А раньше лет 20-30, когда ещё не было компов, физическая работа намного лучше оплачивалась, чем сейчас?

Start Master

херасдва

Ек@терин@ Я!

все было по другому

Юлия Неизвестная

С чего бы это? Не вижу связи между компами и разгрузкой вагонов или мытьем полов.

Виктория Зотова

Какая именно? Рабочий у станка получал больше инженера, но и заработок был с потолком :300 р, больше не заработать было. Жизнь вообще была другой.

Сергей Черкасов

поллитрами лучше