Екатерина Власова

А если в армии обидчиков прирезать ночью, то больше бить не будут и будут уважать?

Анастасия Сидельская

та иди уже отслужи, сколько можно ныть? весь проект ВиО в соплях твоих уже

Александр

Че ты ноешь елки как баба, чушь пишешь всякую.

Лейла Маммедова

Нет, будешь вместо года в армии, 15лет в дисбате чмошником.

п. с. уважать не будут, не справился, не прошел испытания.

Ди
Дима

Ты заранее настроен на побои и унижение, так что тебе выбирать? Македонский уже пол-мира покорил к твоим годам.

Александр

это если получится-что маловероятно

Эльмир Мамедов

тогда тебя иметь будут в отсидке много лет----если ты служишь сейчас-пусть Бог благословит тебя и не одно орудие сделанное против тебя, не будет успешным.. храни тебя Господь от всякого зла....