Саша Патапов

Что делать, если завтра толпа придет бить меня за то, что я не уважаю ислам?!

Я просто не люблю ислам, в инфе обо мне (вконтакте) написано, что я атеист. Пытаюсь по-нормальному уладить, но нет - грозятся завтра придти ко мне и разобраться. Что делать-то? .___. Мы не в каменном веке, чтобы драться и решать вопросы с помощью физической силы. Мне 16, если что

Но ведь я ничего и не говорил на публику, просто написано в инфе, что я АТЕИСТ. И ВСЕ

Александр Кадин

не бойся. убить не должны. сейчас на кострах перестали жечь.

Светик Новикова

а почему тебе болит голова от этого... молчал бы уж...

1Елена 1Королева

1) Начать уважать ислам.
2) Купить автомат и парочку гранат.

Роман Чеберя

Меньше языком трепать, держи свое мнение при себе, ни у кого нет права оскорблять чужие религии

На
Настя

Есть много способов "встретить" толпу, которая придет бить тебя. ) Все зависит от тебя самого.. . Самый простой-дробовик полуавтомат, заряженный волчьей картечью.)

Наталья Иванникова

Для того, что бы посещения толпы кончились миром, надо себе сделать обрезание и носить крестик. Многие за своего примут.

Светлана Гунбина

Не ты один такой дружище!

Олежка Баскаков

Чтобы что-то любить или не любить надо хотя бы иметь об этом ясное представление.
А на чем ты основываешь свое мнение об Исламе?
Изучал первоисточники - Коран и Хадисы?
Или просто судишь по принципу: "слышал звон"?

Конкретно и по пунктам: что именно не нравится в Исламе? Расскажи. Обсудим. Может быть у тебя об Исламе просто неправильное представление.

Очень сомневаюсь чтобы кто-то из мусульман набрасывался на тебя без причины, скорее всего это твои навязчивые фобии привитые тебе зомбоящиком, либо ты сам оскорбил религию мусульман и то, что для них свято.
Так может причина в тебе, а не в мусульманах?
Еще древние подметили: "Хочешь нажить себе врагов - оскорби религию другого человека"

Юра

Если ты живешь там, где вокруг тебя одни чурки обитают, то свои взгляды придержи лучше, правда, жить придется подстраиваясь под обезьян, но сам понимаешь, с дикарями жить под них и подстраиваться. На все остальное на плюнь, религия это дурь, люди религии, как обкуренные наркоманы после гашиша, особенно если вкусили Ислам, это смертоносный наркотик. Не пробуй его ни за что и никогда, хуже чем Сатанизм.