Константин Ковалевский

брат не уважает и не слушается что делать?? ? то бить не хочу

Lonely Cowboy да какой норм девушка есть тачка опель новый есть че еще надо

17 ему

Сандал

Значит ты для него не авторитет

Да
Даша

Не бей просто.... выпей с ним.

Наталья Воронина

Сядьте и поговорите с ним, может поймет..

Анютка Скачкова

Смотря сколько ему лет

Вы лучше спросите прямо. Почему он вас не уважает

Люлек

Он уже почти совершеннолетний и взрослый.. . Он и не должен слушаться другого человека.. . А вот почему он тебя не уважает - вопрос о твоих моральных качествах и твоих поступках по отношению к нему и другим людям.

Екатерина

докажи ему что ты ему друг, а не только брат. Наличие машины и девушки может вызывать у него зависть или комплексы, потому что он еще подросток. Как только ты постараешься вникнуть в его проблемы, только тогда он будет тебя уважать и слушаться.