Aziz !!!!

Что делать, если завтра толпа придет бить меня за то, что я не уважаю ислам?

Я просто не люблю ислам, в инфе обо мне (вконтакте) написано, что я атеист. Пытаюсь по-нормальному уладить, но нет - грозятся завтра придти ко мне и разобраться. Что делать-то? .___. Мы не в каменном веке, чтобы драться и решать вопросы с помощью физической силы. Мне 16, если что

Юлия

а это уже, сдается мне, против конституции - гражданин имеет право исповедывать любую религию или не придерживаться никакой. не любишь и не надо. остнься жив - засудишь толпу. оставь в записке на столе меточку, де "я атеист", на случай если не останешься.

Светлана Ионова

Исламисты - это звери, они не люди! Решать мирно вопросы с ними нельзя!

Алсу Исхакова

Ну и молодец! А мне 43....Я тоже атеист.... В подобной ситуации - только отстреливаться... .
Сейчас наша тугодумная Дума принимает закон, об оскорблении чувств верующих.. . А следом надо принять закон об оскорблении чувств неверующих.. . Я хоть в колокола не звоню, и с минарета как петух, глотку не деру по утрам....

Альбина Гасиева

Смириться.. . Смирился же с законом едоросни.

Максим

Согнать толпу единомышленников побольше.
У нас же теперь Средневековье.