Гульчачак

Что делать если на меня нападает толпа как защититься словами или силами?

меня не раз толпа доставала с деньгами и сотками

Л.
Любовь ......

Бежать. Не зря ведь говорят: «Дают – бери, бьют – беги» .
А вообще задумайся, почему именно к тебе так часто пристают. Может, у тебя на лице написано, что ты тюфяк? Так закаляй воли, в качалку сходи, займись собой. И никто уже не пристанет.

Юл
Юлия

рви когти

Дмитрий Федоров

используй электрошокер, газовый баллончик или старайся обходить места, в которых могут обитать предполагаемые рэкетиры

Александр Олейчук

Толпу надо обходить стороной даже лицу славянской национальности. Издалека внимание обращать надо на опасность и ходить по людным местам.

Александр Гагарин

Сначала словами, потом силами

Алексей Тарасов

притворись мёртвым

Та
Татьяна

Постарайся обьяснить, что у тебя мясо не вкусное

Лена

если трезвые можно влечить 20 человек... если бухие лучше ноги.

Семён

если толпа, то ногами

Сент Aka God For You

Драпать без оглядки.