Ирина Корниенко

как защитится от сущности нападающей во сне?

например лежу сплю в друг среди ночи чувствую некое беспокойство и как будто кто то нависает надо мной. и как будто какой то коготь впивается в правый бок или в шею, и это реально больно. думаю что кто то колдует против меня! хочу спросить как от этого защитится?

я не психически больной!

Елена Кушникова

То что с вами случаеться может только напугать, как правило такие сущности дальше не идут, еслибы она могла сделать чтото серезнее то ждать нестала бы, чем больше вы даете ей влияния на себя тем она сильнее, не давайте и ей надоест с вами возиться

Андрей Крупенин

Они умные эти сущности. Вот я вчера лег спать, а уже во сне как бы опять ложусь спать после нескольких дел и там начинается кошмар во сне и это все сделано чтобы я напугался сильнее обычного, ну как бы ощущал что я не во сне и не догадывался. Единственный способ защиты это не боятся, осознать что они существуют и что ничего сделать не могут тебе. Есть еще способы нападения, но это не обязательно.

Елена Лагуткина

Поднимать свою энергетику, низшие существа к вам легко присасываются и паразитируют на вас

Юля Пискарева

Можешь окурить спальню богородской травой (чабрец) или артышом (ложноказацкий можжевельник) сделай себе небольшой амулет с кристалликом соли, веточкой рябины. и будешь спать спокойно.

Валя

поставьте на себя защиту, их много

Алексей Брусов

вы интересный человек. пишите-от сущности нападающей. то есть-вы где то слышали или читали что есть сущности. если пишите-значит уже уверены. что это сущность? не кот?? может в одеяле спичка царапает. как КОГОТЬ?? потом пишите-колдует!! то есть-ЗНАЕТЕ!! точно что кто то может так колдовать? вы видели это? эх! мне бы ваши проблемы! а то вот рутина-никто не атакует по ночам. никаких бесов. сущностей не наблюдается. и проклинали меня и колдовали и подклады кидали-ничего не берет! почему? да потому что я-НЕ ВЕРЮ! ну хоть убейся со своим вуду-шмуду башкой об стену! НУ НЕ ВЕРЮ И ВСЁ!!поэтому наверное ничего не берет?

Светлана Герасимова

молитвой и убиранием страхов в себе

Б_
Белла ____

"Отче наш" читайте, даже во сне

Иван Лысых

примите ее и увидьте в ней частичку Бога. Они этого не выносят.
...Но ребята действительно наглые.