Татьяна Гребенникова

Как защититься от химтрейлов??

Ты надышался уже ими, да? ты хоть знаешь состав и последствия после этой дряни?!?

Бля, я живу в Нижнем Новгороде. Я эту хрень, вижу каждое утро, она не исчезает как минимум час! Это не могут быть обыкновенные выхлопы самолётоа, так как они быстро испоряются, в отлиичео от Химтрейлов

Ольга Матлахова

Увидел облака за самолетом, прячься в подвал.... распыляли и будут и тут никуда не денешься.... Распыление химтрейлов фиксируется с середины нулевых в США и большинстве стран Европы. А с лета 2010 года появились факты (пока не многочисленные) о распылении химтрейлов и в России.

Елена Куликова

они полезные защищаться не надо

Анна Крылова

Юг Украины .узнал о химтрейлах в 2007 году, уже тогда их видел в сухую погоду. сейчас 2016 эту дрянь не преестали сыпать. И сейчас в сухую солнечную погоду сыпят каждый день. химтрейлы висят сутками и расплываются . Правитеьства все знают, но у них своя задача, зомбировать народ и уводить от правды