И*
Иван *скарабей* Жучков

Вопрос авиаторам, это химтрейлы или нет ?

Валентин

За самолётом - обычный инверсионный след. Возникает из-за разницы температур. Вертушка военная и что дальше? Что он распыляет?
Для разгона облаков применяют авиацию, там идёт распыление специальных компонентов, вполне безобидных. Последствия - длительные дожди потом.

Алеша

Вы что ?
Забыли про санкции?

Linar

Я как-то тоже интересовался етим вопросом, даже в пилотов США - ничего и химтрейлах не знают .) Тоже, часто вижу, но мы можем только догадываться.... ) А спрашивал у военных пилотов, может и знали, но не хотели говорить )

Евгений

нет. . химтрейлы - оставляют очень жирный след. .
и распыление идёт на низких высотах. . до 5000 метров. .

на 10 тыс. - обычный след пара. .

да и распыляют теперь по ночам, чтоб меньше видели. .
лучше задай вопрос лилипуту по химтрейлам. .
зачем ???своих же...

Анас Эль Сайед

Да какие химтрейлы к чертям собачьим!? !
Обычный конденсационный след.