Lubov

Какие очки лучше авиаторы или квадратные черные? Какие очки лучше авиаторы или квадратные черные?

Елена Нащекина

Те которые идут тебе

Андрей Франчак

такие формы всем идут, мне нравятся оба стиля.

Ирина Грановская

авиатор идет далеко не всем. а квадратные иногда напоминают лихие 90-е. . так что все зависит от морды лица..

Дарья Крылова

Авиаторы)) Большинству они идут, хоть и не всем

Алёна О

Квадратные почти всем идут.

Ga
Galina

Мне лично авиаторы нравятся~
Естественно надо смотреть, какие больше идут вам )

Елена Овчинникова

смотря какая у вас форма лица. например авиаторы круто скругляют лицо, поэтому подходят обладателям квадратного или треугольного лица. смотрите что вам больше подходит и конечно обязательно чтобы вам самим нравилось

Ал
Алексей

Авиаторы лучше на мой взгляд)