Николай

хочу купить очки авиаторы ray ban. Кто покупал? Где купить оригинал? Москва

Ольга Шебестюк

Вы можете купить очки Ray-Ban в ГУМЕ ( ОПТИКА) Красная пл. 3,м. Театральная, Площадь Революции .
График работы пн. - вс. с 10.00 до 22.00
Цена около 6000р.

Наталия Касьяник

Данную модель очков можно гораздо выгоднее приобрести в онлайн магазине. А может еще что приглянется. Могу посоветовать неплохой онлайн магазин http://ochkarik.ru/.Здесь можно найти очки и все комплектующие на любой вкус.

Firdavs Muhiddinov

Заказала себе очки первый раз в интернет-магазине, долго разговаривала с девушкой, боялась сделают что то не то, мои сомнения оказались напрасными, консультант все подробно рассказала и помогла оформить заказ, также посоветовала линзы, какие лучше выбрать под мои диоптрии. Мне интернет-магазин очки500 очень понравился, все сделали быстро и так как я хотела. Теперь буду у них заказывать в очках500, собираюсь к ним в салон еще приехать, чтобы сразу несколько очков заказать.

Екатерина Кляшторная

магазин мультиоптика на сретенском б-ре, там точно есть и оригиналы только