Оксана

Ray ban aviator фейк или оригинал? подарили очки без коробки только очки

Владимир

Барышня права, оригинал, если гравировка нанесена .
Но не забывайте что дареному коню в зубы не смотрят)

Ирина Бойкова

похоже на фейк. я не увидела.. на носовых дужках есть надпись? а еще должна быть лазерная гравировка на левом стекле RB. да и вообще странно, что без коробки и чехла.. ибо оригинальные всегда с определенной коробкой, чехлом характерным для модели, серой тряпочкой с логотипом для протирки и инструкцией.