Ангелина Садова

Можно ли где-нибудь заменить линзы в солнцезащитных очках Ray Ban Aviator?

Ska

можно сходи в магазин оптики тебе поставят но не за бесплатно

Инна

Можно сделать у нас, мы подберем фирменные линзы как раз для вашей модели очков и желаемого цвета! Заходите в ВК Очечи. ру

Ви
Виктория

думаю что можно это сделать в любом нормальном магазине оптики