Ксюша

Размер парка авиаторов. СПБ. Каков Периметр парка Авиаторов, Спб.

Количество Гектаров понятно, интересует именно периметр.

Dan1 Ar

Находится в южной части Санкт-Петербурга между Новоизмайловским проспектом, Кубинской улицей, Кузнецовской улицей и Бассейной улицей. Ближайшая станция метро — Парк Победы Площадь парка 35,2 га.

Сергей Коханович

будет2656метров

Елена Харитонова

Поеду, измерю.. . А может лучше Парк Победы? 🙂 Он поквадратнее все-таки будет.