Вероника Антипина

Ювенальная юсиция-бить или не бить?

Последний раз отшлёпал дочу в 98.Не мог любимицу бабушек и дедушек отшлёпать безнаказано. Уехал из дома, узнал через некоторое время, что эта дылда, не слушает ни мать ни бабушку. Приехал, вывел её на улицу и дал по наглой заднице (ей 17 лет). Побежала жаловаться бабушам-отец избил. Бабушка, со стороны матери стала на меня наезжать. Сказал всем бабушкам и доче-Хрен вам, я доче помогу деньгами, если только слушаться будет. Или пускай идёт зарабатывает. Я уже с 16 на магнитофон зарабатывал. А этих бездетных, опущенных тёток, даже близко не подпущу к своему ребёнку.

Светлана Цыпулева

Поздновато за воспитание дочи взялись. Не фиг детей на бабушек - дедушек оставлять. Лупить девицу из-за собствтенных ошибок - вот это круто, достойно настоящего мужчины!

И не сравнивайте свои 16 с их 16 годами. В современно мире, нашпигованном информацией, детям, фактически, не дают побыть детьми, они очень быстро становятся подростками, из-за этого подростковый возраст продолжатся дольше.

Ольга Миршельд

Я согласна с царем Соломоном: Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.
По поводу ювенальной юстиции думаю так: если мой ребенок на меня настучит, я его из детдома забирать не буду

Мариночка Филиппова

Бить! а "ювеналов" бить обязательно до полного искоренения!! !

но детей надо шлепать "пока они поперек лавки ложатся" - старшего (14) и среднюю (9) уже шлепать не приходится, а младший (почти 6) иногда может еще "заработать"...

Елена Коптелова

Да, детей иногда просто необходимо пиздить ремнем по заднице.

Вл
Владимир

Бить не бить, не в этом ведь дело. Нужно воспитывать так самому, чтоб в 16 сами дети заробатывать себе на что нибудь стремились,
а не спрашивать их воспитание на бабушек.

Димас

Кто умный---что ж, тот ГОЛОВОЙ.. .
Ну а дурак---так ПОПОЙ той,
но всё ж науку он получит...