Кирилл Faust

люди! почему Россиянам не дают детей из очему забирают из нормальных семей??? что за ювенальная юстиця. как жить дальше???

все ответы лучшие! трудно что то выбрать! спасибо что имеете свое мнение!

возможно, мы сами докатились до такого, постепенно, незаметно.. .
как президент заставит воспитывать своих детей а не отказываться от них бросая в детдом, как он заставит работать мужиков а не балду пинать, не спать с кем попало, ..почему мы во всем виним чиновников? они те же мы, только + власть. пора стать хозяевами совей Страны и Жизни.

Алексей Лашин

потому что западные стандарты переняли, забывая, что доход российских граждан далеко не западный

ОК
Ольга Кельбах

Чем это вы похмелялись с утра пораньше?

Алексей Кононов

Это они ещё не знают, что им америка больше не заплатит. Система то ниппель.

Вероника Ревуцкая

да это развал россии. убивая семью, убивают душу. это делается специально. у нас уже много таких случаев, когда наказывают очень приличных родителей. обездушивают народ. ничего святого больше уже нет

Дмитрий Индюков

ну так это оже одиз из проектов аналитических центров США и Европы ставится же цель вообще ликивдировать семью как элемент сокращения рождаемости как и например закон Димы Яковлева котрый хоть как то тормозит все эти процессы тем что не вывозит детей в США центр всей этой жизни

Вера Дунаева

если это разовьется, как рисует воображение, то будет колпак почище гулага.

Роман

Независимый депутат муниципального собрания одного из столичных районов Максим Мотин сказал, что Дума отреагировала столь неадекватно, опасаясь того, что страны Евросоюза могут принять аналогичные законы, направленные против российских чиновников, подозреваемых в коррупции и нарушении прав человека.

В США «закон Магнитского» был принят в ответ на бездействие российских властей в связи со смертью сотрудника американского хедж-фонда Сергея Магнитского в московском СИЗО два года назад.

40-летняя Анна Глухова, у которой есть дочь, пришла сюда вместе с мужем. «Я считаю, это ужасно – защищать убийц Магнитского за счет наших осиротевших детей» , — сказала она.

В России усыновления ждут около 120 тысяч детей. Многие годы этому процессу мешала бюрократия. Теперь появилось еще одно препятствие – национализм.

Александр Бовт

Пусть попробуют придти. Любой нормальный семьянин, нахуй таких пошлет.

Наталья Ушаткина

Как кошки и собачки-счасливо, но не долго

Аннет К

За год усыновляют 80 -110 тысяч из них 60-80 тысячи в россиянами, 3 тыс американцами, с 1999 - 2011 общее число усыновленных из России 45,112
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Цифры говорят сами за Вас и нечего уподобляться удальцовыми, которые кукарекают по отмашке госдепа США и как видели наверное на демонстрациях под пристальным контролем сотрудников из американского посольства.
А, Вы счастливая по американски выросшая на русской земле или забугорная?