Эгесихора Райская

Почему ювенальная юстиция не отбирает спящих в алко-сне детей у уличных попрошаек, а будоражит нормальные семьи?

Алексей Самарин

Ты юморист) А про ювенильную юстицию неплохо, го категория не та.

Елена Заморина

Мозги не в том месте у этой американской юстицые

Ирина Кох(Волкова)

Зачем отбирать - уплочено..

Natali Shapar

гавна въебал?

Александра Амерьянц

Отбирать у приезжих? И что с ними потом делать?

Яна Жданкова

смысл этой юстиции совсем не в этом, детей можно и так забирать у таких матерей

Миша

У нас вроде ее нет. Все находится в стадии обсуждения. Есть вроде в Германии, Бельгии, США