Оксана Блохина

Как практически проверяют умение детей мастурбировать в Западной Европе представители Ювенальной Юстиции?

Родителям при этом присутствовать обязательно?

Андрей Олешко

Включают порнуху , говорят - дгочи , дгочи сцука , а то валенком как пере***бу б****ь на****й .

"Родителям при этом присутствовать обязательно?" - Катигорически нет , забрызгают же их :))))

Вадим Климов

ГИЭ сдают...

Вячеслав Смагин

видимо экзамен. каждый получает картинку (например с престарелыми пидарами в процессе) , садятся на места, включается таймер, экзаменатор следит, чтобы не подглядывали...