Анна Андрейчева

Ювенальная юстиция, пришедшая из европы уже не угрожает? потому что мы перестали прислушиваться к ним?

благодаря западным санкциям! наши дети в безопасности?

Юл
Юлиана

Не знаю где и как, но у нас в Екатеринбурге и Свердловской области, даже в деревнях все бдят.. . Учителя и воспитатели сразу обращают внимание на синяки.. . При обращении в травмпункт с ребенком сразу поступает сигнал в органы опеки.. . У мужа на работе недавно осудили мужика (условно) за то, что он выпорол ремнем ребенка за кражу...

Алёнка Кузовкина

Кто куда пришёл? На одних только Ответах половина родителей продолжает верить в ремень. До ЮЮ нам как до Сатурна.

Прокопов Макс

Боюсь, что сейчас просто не до неё нам.
Украина, санкции, рост валют, Эбола....

Юлечка Александрова

кто куда пришел, вы о чем? где, на каком адресе вы видели табличку "ювенальная юстиция"?