!александр !

Как вы относитесь к ювенальной юстиции и нужна ли она России?

Юлия

Эта юстиция не для России. Задумка изначально хорошая, дети должны знать, куда могут обратиться в случае плохого обращения в семье, но при этом им необходимо также знать все последствия обращения, чтобы не кидались жаловаться, если мама разок по попе шлепнула. А ведь наши органы будут именно на такие ситуации и реагировать и отбирать детей у нормальных родителей, которые любые деньги выложат, чтобы ребенка им вернули

Ксюшка Лукичева

нужна, если будет нормально работать. при нормальной работе ее задача ПОМОЧЬ проблемной семье, а не отобрать ребенка

Юлия Костюк

Обязательно нужна! Только пока-а она станет работать сто лет пройдет!

Nastya

благо дело у нас не действуют законы-это плюс, конечно плохо-в России она не нужна-эта страна не доросла ещё до таково ))))).

Georg

Отрицательно. России как государства не будет.

Татьяна Потапова

ой сколько уже это можно обсуждать то...

Ольга Павлова

Положительно отношусь. Считаю, что нужна.

Павел Гандраман

Не верю, что она будет работать, так как задумано.

Александр Зиатдинов

С нашими законами и прокурорами это не пройдёт.