Юлия Ягодкина

Как вы относитесь к ювенальной юстиции. Нужна ли она в России?

Дмитрий Спиридонов

Нужна. Только так можно обеспечить соблюдение прав детей.

Анютка Семенко

направлена на уничтожение семьи и полный развал государства. У нас в стране есть древняя национальность, с весьма своеобразным подходом к воспитанию детей – цыгане. Вы можете себе представить вторжение опеки в цыганский табор? Или как ювенальный судья объясняет отцу-вайнаху, что нельзя учить сына драться ножом или кидать гранаты? Такие народы, чей образ жизни наиболее не соответствует конвенции о правах ребенка, оказываются на деле наиболее защищены от ЮЮ. И только бедные, совестливые, законопослушные русские будут жертвой чиновников-упырей, которые говорят им "Не плодитесь и не размножайтесь! Не мешайте более симпатичным нам народам наследовать вашу землю! " Современные родители оставлены один на один с государством и своей родительской ответственностью. Им не помогает ни родня, ни соседи, ни школа, ни город. Все только сами. И чиновник, который приходит не помогать, а карать, и не имеет других рычагов воздействия, кроме отбора детей

Св
Светлана

Не нужна, вредна и направленна на разрушение института семьи.

Eкатерина Усанкова

Не нужна как и вся остальная. Один черт живем по понятиям....

Виталий Скрупскас

Не то чтобы не нужна, она опасна для России

Кармен Кинтеро

разумеется да

Сергей Ивлев

Честно ответить?

Ну, смотри ниже

An
Anastasia

Обязательно нужна. Родители у нас совершенно оскотинились.

Владимир Гредасов

но Россия не готова.... просто нет условий для содержания детей в дет-домах! А вообще, считаю, нужна. Только у нас так бесцеремонно обращаются с детьми. Российские родители считают что дети - их собственность. А не маленькая личность, замечено.. .
-----------------------------------------------------

Viktoru Kingy:

...но и это не означает, что можно безнаказанно бить или издеваться над детьми.

Дина Колпикова

Почитайте 1984 Оруэла где дети сдают своих родителей написано в 1948 году,