Dima Komartsov

Что вы думаете о ювенальной юстиции в России?

вы за или против? и почему?

http:// www .juvenaljustice. ru/index.php/news/smi

Алексей

Да все давно против, просто тема мусолится на радость отдельной группе "товарищей"

An
Anton

Я против. Кому то что то покажется и заберут ребёнка без доказательства вины родителей. Будут люди друг с другом счёты сводить через р детей. А ювеналы они ведь не проверяют сказанное, а просто приходят и изымают детей из нормальных семей по поклёпу не порядочных граждан. юэ

Дмитрий

Ювенальная юстиция - очень серьёзный БИЗНЕС - ПРОЕКТ. Цели и задачи: Изъятие любым ЗАКОННЫМ путём вполне здоровых и развитых детей из благополучных ( среднеобеспеченных) семей. Т. е. Взрослые члены семьи имеют нормальные условия проживания, неплохой доход, ребёнок абсолютно здоров. Для изъятия ребёнка, будут постепенно вводиться всякие ...вроде бы защищающие ребёнка, законы. Ребёнок будет забираться с одной целью - последующая ПРОДАЖА его в более обеспеченную материально, бездетную семью. ( Это уже происходит в европейских странах. ) Вернуть ребёнка назад ...практически невозможно!

Ан
Андрей

Вам понравится когда вашего ребенка захотят без причины чужие дяди и тети изъять из семьи? Навсегда? Или любого другого ребенка? За удар по попе, за воспитательное слово в его адрес?

Сейчас США в европе уже и начинают повсеместно проводить так называемую политику золотого миллиарда
Ювенальная юстиция это часть программы по сокращению населения земли
Это политика золотого миллиарда которую проводит сша и занимается этим их госсекректарь этим хилари клинтон

Нужно недопустить ювенальную юстицию в России Ни в коем случае!! !
Смотрите не youtube Николай Стариков о ювенальной юстиции

Yad

Все это было еще в СССР, сейчас только переименовали.

Вера

Это ещё один инструмент власти, для террора не покорных ей людей .(есть примеры и их не мало)

Светлана

Для начала надо систему передачи детей на патронат стабилизировать, а потом об системе думать. А так я за. На пользу.