Лена Пур

что такое ювенальная юстиция?

Что такое ювенальная юстиция? Объясните, пожалуйста, своими словами, а не википедией. Какие у нее минусы и плюсы? Напишите, пожалуйста, свое мнение и поясните.

блин, пожалуйста, конкретней. а не это хорошо/это плохо

то ли лыжи не едут, ли я е.... Пожалуйста, приведите конкретные примеры а не "воду"

Света Миронова

Конечная цель ювенальной юстиции - разрушение семьи. Всё остальное- ширма.

Ольга

спасение детей...

Олеся

Детска юстиция, стоящая на страже детства.

Арвен

Способ вмешательства правительства в частную жизнь людей. Неблагополучных семей тьма тьмущая, ими уже сейчас существующие государственные органы должны заниматься без всякой новомодной юстиции. Помогать людям нужно. А ювенальная юстиция ещё один карательный орган на шею нашему многострадальному народу.

Дархан

Способ пополнения контингента детских домов.

Павел

Если у вас есть дети, попробуйте пойти на конфликт с представителями власти любого уровня, и тогда узнаете что такое ЮЮ. В Сталинские времена ночью приезжал "чёрный ворон", а теперь дети из школы могут и не вернуться.... Это средство заткнуть рот недовольным, а так-же разрушение института семьи.

Ксюша Андреева

не дай тебе бог узнать что это такое на своих детях! в россии это ещё так до конца и не ввели и я думаю что этот эксперимент провалится. а я живу в израиле и вижу у скольких семей уже детей отобрали! это просто бесчеловечная практика!