Ирина Корниенко

А я ЗА ювенальную юстицию . Лучше в детдоме, чем с такими родителями как у меня .

Они организовали моральный террор . Им мало отругать за двойку . Им, православнутым, надо обязательно при этом упрекнуть, что не верю в Бога, а иначе бы вызвали не меня, а соседа по парте . И такое, в отличие от ременного воспитания, фиг кому докажешь .

Аннет К

В чем проблема, иди в органы опеки и пиши заявление

Жанна Ситникова

обратись в органы опеки и все сделают

Сергей Белый

Дед дом это классно там не уприкают там сазу по дыне лупять, шмотки на вырос- дадут пальто, и на пять лет пока не сотрётся, а жратва, как с помойки. не отличишь мйкасо это или тряпка пôловая которую уборщица нечайно в борщь обранила когда воды набирала из этого котла грязным ведром