Ни
Николай

Что там насчет Ювенальной юстиции??

Что там насчет этого закона в нашей стране? Люди надеюсь всё ещё борются? Кто знает что и как там продвигается?? И ещё,если кто-нибудь в курсе, есть ли в мире ещё страны в которых нет этого безпредельного закона?

Памповая Птица

Сцыте когда страшно? ))))
Как все перепугались этой юстиции - маммадорогая!! !
А всего то и надо - быть нормальным адекватным человеком, не орать на ребенка как припадошные и не лупить его.
Как это сложно ...

Мне абсолютно начхать на эту юстицию и как она продвигается. Я вникла в ее суть и успокоилась уже давно.

Светлана

какая страна такие и законы, потому что гулаг