Олег Артёмов

насколько глубоко пустила свои корни в россии ювенальная юстиция? почему соцработники хотят видеть в детях павликов мороз

овых? и что вы станете делать если эти соцработники придут у вас отбирать ваших детей?

Латифов Исмоил

Ювенальный блицкриг состоялся, или Кого и за что теперь надо наказывать

Татьяна Боровикова, Русская народная линия

Хорошо, когда все хорошо. Когда наши дети растут в чистой здоровой атмосфере, мире, любви, послушании родителям. Но мир сейчас сильно испорчен, предлагает массу соблазнов, ложных целей и моделей поведения. Горе тем, через кого соблазны приходят. Но они должны прийти. Это неизбежно. Но мы отвечает за наших детей перед Богом. Как нам защитить своих детей от греха и порока? Ведь бывает так, что дети набираются дряни, начинают вести себя неправильно, бесноваться, капризничать, совершать немыслимые поступки. А тут как тут появляются защитники «прав ребенка». Если либеральничать и идти на поводу у распоясавшегося чада и тем более слушать бредни ювеналов, эта дорога приведет ребенка в ад. Долг любого нормального родителя - не допустить разложения души ребенка, принять воспитательные меры, поставить мозги на место и сделать все возможное для его спасения. Иногда за счет физического наказания. Традиционный, а иногда единственно возможный способ, доказавший свою эффективность на многий поколениях, отцовский ремень. Да, это больно. Но это часть родительской любви. И люди, выросшие в родительской строгости и не спившиеся, не попавшие в тюрьму, вспоминают с благодарностью эти уроки.

Много лет родительская общественность, эксперты, просто нормальные люди, столкнувшись с неправомерными изъятиями детей из семьи, выражала свое несогласие с теми, кто на западные деньги, а потом и на бюджет, лоббировал систему ювенальной юстиции в России. Были протесты, многотысячные форумы и митинги, родительские стояния и крестные ходы, сотни тысяч подписей против введения ювенальной юстиции и писем во все органы власти. Сколько громких и разоблачительных скандалов, выдворения из России целых организаций типа ЮНИСЕФ и прочей западной шушеры. Все чиновники и депутаты отлично знали позицию народа. Даже Президент В. В. Путин неоднократно говорил о том, что «ювенальной юстиции в России не будет»! На съезде родителей, да и в личной беседе. Президент обещал! Разве этого мало?

Однако, некоторые ангажированные за счет многолетних западных вливаний и ювенально настроенные люди, пригревшиеся при власти, все равно отрабатывали вложенные в них деньги. И, как это уже не раз было с другими гнусными антинародными законами, под конец сессии произошли «стремительные роды». Ювенальный блицкриг.

На свет появился ювенальный уродец с клещами для изъятия детей под названием Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности», содержащий явно ювенальные ст. 116 и 115.Этот Закон был принят Государственной Думой 21 июня 2016 года, а уже 29 июня получил одобрение Совета Федерации, а уже 3 июля 2016 года его подписал Президент России Владимир Путин...

Подробнее
ht+tp://ruskline.ru/special_opinion/2016/iyul/yuvenalnyj_blickrig_sostoyalsya_ili_kogo_i_za_chto_teper_nado_nakazyvat/

Елена Герман

Слава богу, ещё не очень глубоко... Но не дай бог!!!

Алла Долинская

Так им легче сажать родителей.

T@
Tpogreban @mail.ru

Чтобы разрушить семьи, погубить как можно больше душ, всё же ясно

Олеся Данилова

это ЗАВИСТЬ!! !
+ моральное уродство и социальное тоже

Оксана Залецкая

Неглубоко. Потому, что ювенальную юстицию сажают на российскую почву корнями вверх.