Надежда Сим

Когда вы чуствуете, что сейчас вас будут бить, что вы делаете?

Ольга Гофман

Разные бывают положения, по разному надо и действовать.. .
Если не ждешь нападения, это хуже - эффект неожиданности присутствует. .
Если ожидаешь, тогда проще - выбираешь положение, которое, тебе удобнее..

Екатерина Никишина

Я обычно делаю что-то до того, как такая ситуация имеет вообще шанс возникнуть.

Лида Русланова

Жалость к исполнителям. 🙂

Максим Русаков

за всю жизнь было 2 таких раза. . когда " бить " неизбежно. В первый эт в школьные годы. . а хуле я ж почти кмс в единоборствах восточных был. . тот который меня бить пришёл с вертухи упал )) а трое его дружков за мной побежали )) но я был быстрее.
второй раз. . эт уже в более зрелом возрасте.. . и на пъяную голову.. . там я не долго сопротивлялся. . очнулся уже на каталке в скорой.. . "обделался" как говориться "лёгким испугом" а был бы трезв страшно представить 🙂

Игорь Овчаренко

Умеешь драться - дерись, не умеешь - убегай)

Марина Бычкова

укрываюсь руками

Kattabek Gaffarov

Отвечу, может, не совсем по теме. Случай у меня был в молодости, причём, ни где-нибудь, а в Питере, который тогда ещё назывался Ленинградом. Зашёл я в какую-то забегаловку под открытым небом, посетителей кроме меня и ещё каких-то двух кентов моего примерно возраста не было. Подхожу к столику, тут они вдруг ко мне подваливают и предлагают отдать им всю, имевшуюся у меня наличность (видимо, разглядели, когда я кошелёк доставал) . Я их внимательно выслушал, после чего одного из них как ветром сдуло, а другой какое-то время полежал между столиками и тоже удалился не очень твёрдой походкой. Ну, я свой ни то обед, ни то ужин есть уже не стал и поле "боя" также покинул, хотя оно, вроде бы, осталось за мной. Из всех моих действий в этом эпизоде был лишь один удар ногой (я тогда ногами махал неплохо) . Самое смешное, что в тот же день (но ближе к ночи) в одном из пустынных переулков Лиговки какой-то довольно крупный дядя обратился ко мне с аналогичным предложением. И с тем же результатом. Но дело не в этом. А в том, что если кто-то из врагов (или все они) попадали и закрыли глаза, ни в коем случае не надо приводить их в чувство, вызывать скорую и т. д. , а надо максимально быстро от греха покинуть поле боя и в дальнейшем не интересоваться их судьбой.

Петр Петров

Смотря кто бить? начну бить первым лучшая защита это нападение...

Елена Кашкавал

Я знаю, что если противников много или они/он сильнее, то разумнее всего "101 прием" - извести противника бегом.

Анастасия Чекаленкова

Стараюсь свалить самого здорового, обычно после этого можно спокойно уйти если их не больше трёх, если больше-тоже самое только потом ноги в руки..