Общество
Когда у вас в кармане 100 долларов вы себя чуствуете с деньгами или без денег и регион плиз
Если мне хочется пива... то хватит.... если надо заправить машину.. то с натягом.... хочется обуться, на один ботинок хватит... захочется подарок жене сделать.. то получится скромненько... а если я в Монголии, то я КОРОЛЬ.... Новосибирск...
Да так относительно, для меня это слишком маленькая сумма, Киев.
У нас доллары не ходят. В кармане ношу евры))).
.Тбилиси. Дня на 4 хватит
В рублевом эквиваленте надо раз в 20 больше!... Новосибирск..
Ержан Дусимгалиев
Новосибирск!
с деньгами конечно, только вот вопрос с большими, или нет, а живу я в Омске
на сигареты, Новосибирск.
как раз дочери на д. р. отдам и останусь опять без денег....
на неделю может хватить. СФО - Томская область.
Смотря для чего:
закупиться базовыми продуктами на дня 4-5,
скромненько в одиночку посидеть в кафе или ресторане вечерком,
купить подарок на день рождения -это можно даже на два ДР.
Вологда.
Откуда долляри если зарплату рублями выдают!!
Я рублики люблю...
С деньгами. Но у меня запросы низкие.
Иркутская область.
это не деньги, а раз это не деньги, то и это не деньги.
Я рубли ношу, да, Саратов.
Без... Москва...
Если за границей - без.
Если дома - с деньгами.
Пермский край.
Если дома - с деньгами.
Пермский край.
Если каждый день по 100, то да. А так без.
Без денег. 22.
с деньгами но очень маленькими-моск. обл
ну если это на пиво и надень то наверно да, и когда пешком, а вот на машине с сотней уже хуже случаи разные бывают..) ) всё относительно. . новосиб тоесть пятдесят четввертый.
Украина-Да
ОАЭ-Есть но не много
Азербайджан-Гдебы еще столькоже занять?
ОАЭ-Есть но не много
Азербайджан-Гдебы еще столькоже занять?
net! Kazakhstan
Если 100 долларов кармане, то это еда на пару-тройку дней и не больше. Москва
Наталья *****
Ира вы знаете толк в еде
С деньгами, Алтайский край
Смотря какие у вас планы на сегодня. А это от региона не зависит.