Наталья Голубкова

А если в 15 лет в армию пойти, то бить не будут? Им жалко станет пацана?

Де
Денис

Бить не будут. Сейчас в арми особо любят маленьких пухленьких мальчиков. Вазелин с собой в армию возьми - банок 300 я думаю на 1 год хватит.

Роман

солдат ребёнка не обидит.

Данил

бить не будут, потому что в армию не возьмут пацана. сейчас не война и сыны полка не нужны

Александр

Да. пожалеют, приласкают..

Екатерина

смотря какая часть
но скорей всего нет

Александра

Пригреет какой нибудь, приголубит.))