Галина Иванова

можно ли в 14 лет пойти в армию?

Shurikvmb Shurikvmb

Можно поступить суворовское военное училище! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Елисеева

в призывную армию - нет, но можно в кадетское училище.

Ж*
Женя **

если только по согласованию с командиром части сыном полка

Евгений Шалов

нет, только с 18, в некоторых станах например сША можно с 17.

Наталья Пахомова

Пойти можно только не дойдешь или не пустят

Владимир

В 14 лет, тебе там ловить нечего. Обижать взрослые будут.

Анна Сёмина

Нет нельзя. Более того, использование малолетних солдат - преступление.

Сергей Бакун

Нет, в 14 лет в армию вас никто призвать не имеет право. К сожалению, вы и в СВУ уже опоздали, т. к сейчас туда принимают с 11 лет.

Оленька Понасенкова

Не знаю, конечно, я бы мог пойти служить в 14 лет, год отпахать и восстановиться в школе на оставшиеся классы, после - на контракт. Сейчас с военными кафедрами гражданских вузов - ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!