Татьяна Большакова

Если меня в 14 лет был гепатит-Б то меня в 23 возьмут в армию?

Если меня в 14 лет был гепатит-Б (лежал 3 недели в больнице в инфекционном) то меня в 23 возьмут в армию? на донорство моя кровь не годна. а в армию я годен?

Лилия Крестьянинова

Ну если ты сейчас здоров, проблем с призывом в армию у тебя не будет!

Vahe Xaratyan

Если ваш гепатит был успешно пролечен и не перешел в хроническую форму, то дорога в армию вам открыта.

Alexey Senichev

Вполне возможно, что возьмут.

Александр Гурин

Сейчас новый закон кому исполнился 20 лет забирают.