Виктория

В 14 лет переболел гепатитом Б, сейчас мне 23 меня возьмут в армию?

Если меня в 14 лет был гепатит-Б (лежал 3 недели в больнице в инфекционном) то меня в 23 возьмут в армию? на донорство моя кровь не годна. а в армию я годен?

Ирина Ларина

в военкомате спрашивать не пытался?? ?

Санчелидзе Похеридзе

Этот вопрос лежит вне рамок компитенции данной ветви. Для этого существует ВВК, которая и определает степень годности к службе.

Ирина Резниченко

в армию возьмут, в доноры не годишься

Георгий Тараканов

Если ваш гепатит не перешел в хронический, то в армию вас могут призвать. Но вопрос будет решать ВВК.