Ол
Олеся

А если на улице ко всем девочкам, которые понравятся подходить, всё равно кто то ответит взаимностью?

Ви

Большая вероятность, что беСсс поджопника тыне останешься...

Кристина

Конечно. Все просто!)

Яночка

как бы да.. говорят же, на каждый товар есть свой купец)

Assyr

вот почему-то бывает так: либо все не отвечают взаимностью, либо все сами за тобой бегают, третьего не дано. я думаю дело в уверенности в себе. через 100 посылов на три буквы тебе уже станет настолько похер что появится и уверенность и следом - внимание женщин.

Cutie

Только в одном месте и ко всем все же не советую... забьют ногами по голове))

Milena

На улице знакомство очень редкое явление, если честно, но навряд ли они не знакомому человеку ответят взаимностью, сейчас продолжают общение только очень вульгарного характера девушки, нормальные убегут или подумают, что не нормальный, на худой конец ( стесняться будут)