Ольга Мальцева

Как избавиться от любви! Ведь мне не ответят взаимностью! Зачем мне это?

Танюшка

Блин, такой же вопрос мучает. Любовь зараза еще та.

Гузель

начни встречаться с кем нибудь другим, и интерес сразу же изчезнат

Дархан

Смотри, вот так.

Нтусиk

Найди себе хобби Отвеликись

Ольга

Найди недостатки человека. Когда думаешь о нем, старайся переменить мысли в другую сторону. А лучше зациклись на недостатках. Просто думай о том, что он тебе не подходит. Перед сном закрой глаза. Представь у себя большую красную кнопку (места нахождения кнопки выбирай сама:) , можно сердце:)... и просто "выключи" чувства: ) Просто ты решила, что тебе это не нужно. И просто "выключила" и больше не думай об этом. Ты сильная. Ты одиночка. Тебе это не нужно. Дала несколько вариантов: ) Попробуй все, вдруг получится: ) Удачки:)