Анастасия Каминская

пикаперам все равно с кем знакомится? или подходят кто понравился?

ко мне подошел знакомиться парень ну не урод, и не красавец. сразу такой говорит его девушки бросают, хочет серьезных отношений. Потом встретились он что то сказал и я ему такая говорю ты пикап мастер? он сказал нет. Потом вк нашла групы в которым он есть с названием пикап пикаперы и он там девушек ищет. Короче я его спалила....

Аня

пикаперы - это несостоявшиеся бабники что ли?

Олег

У них есть десятибальная шкала, по которой они оценивают девушек. Подходят в зависимости от уровня пикапера. Начинающие подходят к девушкам пострашнее, мастера-к семёркам-десяткам. Хотя могут подойти и к обычной девушке для разагрева, или для спортивного интереса.

Ка
Катерина

это вообще не значит что он пикапер, я например в группе астрологов, но в звездах вообще не разбираюсь, и раз подошел, ясен пень понравилась.