Любовь Харитонова

Как понравиться девушке, если мы знакомы два дня?

Ел
Елена

Узнай что бы она хотела и подари ей букет роз например. А 2 дня дня это мало. Я свою девушку полгода изучал, и лишь недавно решил ей признаться. Но не хватает сил (

Ксения

сожги её )
а если честно, не надо стараться понравится, ведь если ты оденешь маску .. то потом когда снимешь (а она тебя уже полюбит таким в маске) , может разочароваться ...показывай себя таким, какой есть .. не прыгай выше

Ми
Минилбаева

Тут нужно проявить сообразительность.. . Это от девушки зависит.. . Смотря что она за человек...