Любовь

Как понравиться девушке. Как понравиться девушке мне 14 а ей 13 ?

начни с ней хотябы общаться как можно чаще
Рузиль Харисов
Лучший ответ
Может предложить вместе поиграть в песочнице?
Хорошо учиться!!!!
И чего что ей 14 а тебе 13 ?

Веди себя на 15-16- и. т. д.. .

Будь, для неё другом, опорой, защитой ну и остальное там.. . тебе рано :)

Вообщем её интересы, должны стать твоими интересами! Стань для неё сначала другом, а потом уже и двигайся дальше .
нужно быть увереным в каждом действии по отношению к ней и вообще) ) Удачи тинейджер)
Удиви её !
1). Прежде всего, нужно выглядеть опрятно.
2). Девушки встречают не только по одежке, но и по общему экстерьеру.
3). Проследите, чтобы одежда гармонировала с обувью, волосы были ухожены, а ногти подстрижены. Да, это элементарные правила, но некоторые до сих пор ими пренебрегают.
И все )))
Поверь мне, ты ей понравишься)))
Рановато конечно для любви, но все же дам парочку советов; )
-она должна чувствовать, что ты над ней никогда не посмешься и не предашь
-почаще смотри ей в глаза, возможно в один прекрасный день ты увидишь там симпатию к тебе) )
-увидел ответные чувства, предложи ей погулять. Не предлагай сразу встречаться, если боишься.
-если она согласилась погулять (надо гулять не компанией, а одним) , в конце прогулки смотря по тому как все прошло, можешь судить: получится что-то или нет
-чувствуешь, что она к тебе тянется, не бойся сказать ей парочку комплиментов (это вообще никогда лишним не бывает) . Возможно, если девчушка не робкого десятка, поняв, что нравится тебе сама предложит встречаться.
-если не предлагает, но ты чувствуешь, что чувства могут быть взаимны. НЕ БОЙСЯ! Предложи ей встречаться. Ты все равно ничего не теряешь=)