Любовь
Мне понравилась девушка.
Мне понравилась девушка , я ей сказал об этом , но на это она мне ответила , что я ей просто лучший друг . И как вы думаете , как я должен на это реагировать?
О теперь начать работать над чувствами, первый сигнал был послан, и еще придется несколько поступков неожиданности сделать, чтобы удивлять и влюблять, не отступайся, девушки почти всегда долго не вникают в то что происходит рядом, и пробуждение как то происходит неожиданно, так что не думай, что отвергнув тебя она точно сразу знает что хочет. Побудь другом надежным и постепенно все получится! Побалуй вниманием и отдались на промежуток времени, и она почувствует нехватку вашего внимания, заботы.
Искать ту самую, любимую.... Счастья вам.
Когда задаете важные вопросы, Вы должны подготовить себя к любым вариантам ответов.
И потом все надо говорить вовремя. Может стоило подождать пока отношения разовьются и она лучше узнает Ваши качества? Но, если все же не оценила, ждите ту, Вашу, которая оценит ;)))
дай время она поймет, и будет твоя.
как лучший друг...
В некоторых случиях не стоит менять любовь дружескую, на любовь с близкими отношениями! Так есть вероятность, получить не только отказ, но и со временем потерять друга! И ты должен уважать ее мнение! Но не кто не говорит отступать! ! Просто не торопи события. .
Удачи..
Читай между строк: иногда девушки говорят так, а думают по-другому.. . Попробуй взять паузу, и снова задай этот вопрос! Удачи!
nu et ona tak otshila tebya soslavshis' na eto.nu mojesh' poprobovat' eshe paru raz.
Будь всё время рядом. Ухаживай. Главное не отступай если ты уверен в своих чувствах. Мой любимый человек тоже когда то был просто моим лучшим другом. А теперь я без него жизни не представляю. ВоТ. Хотя Если у вас действительно крепкая дружба подумай стоит ли её разрушать?
я думаю не стоит продолжать какие либо движения в ее сторону, потому что это может привести отвращение к тебе!
Стань ее лучшим другом, помогай во всем, она это оценит...
Реагируй спокойно, делай ей приятные вещи, время на твоей стороне))
С благодарностью! За честность.
нормально реагируй, побудь пока другом... а там время покажет